(если я правильно поняла, то нужно просто закончить этот текст) может быть это можно сделать так?
коричневая скорлупка- это коробочка, в которой скрывается твёрдое золотистое ядрышко, такое вкусное как для животных, так и для человека.
Ответ дал: Гость
пушкин писал про осень: "прекрасная пора..". не многие так считают. осень навевает грусть, так как природа увядает, становится меньше ярких красок, меньше тепла и солнца. у многих начинается школа, работа, заканчиваются отпуска и каникулы, и плохая осенняя погода, вкупе с навалившимися проблемами,угнетает.
но есть в осени такие моменты, когда хочется радоваться жизни, гулять по парку ни на минуту не заходя в помещение. такая осень короткая,еще с разноцветными листьями и ничем не омраченными улыбками. хочется, чтобы именно такая осень создавала настроение.
Популярные вопросы