Что бы не говорили, что бы не писали, всё равно. лаврецкому в сущности было всё равно, куда не ехать-лишь бы не домой. я все могу купить, чего не пожелаю. где б ни была ты, он проведает, за тобою, словно тень, всюду следует. чем не болела и куда не шла-об этом можно вспомнить не ты не знаешь, что будут такие минуты, когда тебене? откликнулись оттуда, назад ? невернулась никогда. и забытый путь меня повлёк в дом, где я уже лет десять не был. и сколько бы других не грел ты, не влек бы к сердца очагу, вся голова твоя в снегу.
Ответ дал: Гость
когда, например, мы считаем, что язык красив, когда мы называем его богатым, великим, то наше право на это основывается не на той, будто , дательный, величественнее и красивее, чем соответствующие формы других языков.
Ответ дал: Гость
когда, например, мы считаем, что язык красив, когда мы называем его богатым, великим, то наше право на это основывается не на той, будто дательный величественнее и красивее, чем соответствующие формы других языков или будто в языке больше слов, чем в других языках, а только на том, что формы и слова языка - это формы и слова великого народа корифеев , создателей нашей изумительной по её духовной мощи и красоте культуры.именно поэтому и становится такой притягательной силой и таким мощным воспитательным источником правильная речь для людей.
Популярные вопросы