У нашей кошки родилось 4 котенка. 2 девочки и 2 мальчика. Все котята бело-оранжевого цвета, как и мама. Четырех котят забрали, один пока еще у нас. Его зовут Моська.
Он очень игривый. Постоянно бегает за людьми, нападает на пятки. Если сидишь, то прыгает на коленки. Любит носиться за маленьким мячиком. Может по десять минут его гонять, потом встанет и уйдет, как будто мяча и не было.
Кушать любит молоко и молочную рисовую кашку. С каждой неделей, он растет. Скоро станет взрослым.
Его наверно заберет мамина подруга, она приходила, и котенок ей очень понравился. Ей нужно с семьей обсудить этот во Источник: Сочинение про котенка
Спасибо
Ответ дал: Гость
через минуту наша бричка тоже тронулась в путь. точно она ехала назад, а не дальше, мы видели то же самое, что и до полудня. холмы так же тонули в лиловой дали, и не было видно их конца. и все то же небо и грачи, уставшие от зноя. воздух тоже изнывал от жары и тишины, отчего покорная природа цепенела в молчании (а. чехов).
в необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. небо на востоке зеленеет. голубым хрусталем загорается на заре венера - это лучшее время суток. спит вода, спят кувшинки, спят, уткнувшись госами в коряги, рыбы, спят птицы - все спят, и только совы летают около костра, медленно и бесшумно, как комья белого пуха (к. паустовский).
Ответ дал: Гость
море - им.п, берег - вин.п,друг - им.п.,письмо - вин.п.
Популярные вопросы