Олимпийские игры для меня это соревнования самых лучших спортсменов во всем мире, я каждый раз смотрю их по телевидению. Олимпийские игры стали проводить много веков назад в Древней Греции. Назвали Олимпийские игры в честь горы Олимп и города, где они проводились - Олимпия.
Самые первые соревнования были по бегу. Когда проводили Олимпийские игры приостанавливали даже войны. Все греки съезжались на Олимпийские игры. Сначала принимали участие только мужчины, наблюдать за играми с трибун тоже можно было только мужчинам. Я очень люблю смотреть Олимпийские игры и угадывать победителя.
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
Счастье и благо полная осень времени последний месяц – ноябрьский и специфичность[свойственная] прекрасные моменты, специфичность[свойственная] « » характер немалый.
Ответ дал: Гость
матеріальний достаток може зробити побут зручним та приємним.але ніякі зручності не замінять людині справжнього щастя. бо щастя —це не гроші, не коштовності, не дорога апаратура чи заморський автомобіль. щасливою я б назвав людину, у якої є справжні і вірні друзі. бо вірнийдруг — то найдорожчий скарб. настоящий друг должен быть верным, преданным, прежде всего, а еще добрым,честным, смелым, отзывчивым,таким. кто не побоится сказать всю правду в глаза, и в то же время поддержит тебя в трудной ситуации. но в первую очередь ты должен соответствовать всем этим качествам, не думать только о себе, предпочитать, итересы других своим. я считаю, что если у тебя есть настоящий друг,то ты должен быть таким, каким бы ты хотел видеть своего друга!
Популярные вопросы