1. существительные и глагол 2. единственное или множественное 3. образованные, с точки зрения словообразования, с суффикса и начальная форма (основа слова и окончание) 4. проверяемое и проверочное слово
5.распределение на слова с ударением на первый слог: гора,горка,стенка, норка,травка,зёрна,курица - первая группа,вторая группа с ударением на второй слог-стена,нора,трава,зерно,петух,клевалакакую тему проходите?
Ответ дал: Гость
вот уже несколько месяцев я с неиссякающим интересом смотрю "полиция майами: отдел по защите животных" на канале "animal planet".она обогащает меня духовно, повествуя о нелегком, но нужном труде самоотверженных заокеанских дяденек и тетенек, спасающих всевозможных тварей из жестоких лап бессердечных владельцев, которые всячески их истязают.
Ответ дал: Гость
на моё мнение это ноги
Ответ дал: Гость
я исправила у вас неточности:
гость хорош, коли редко вхож. не отрубить дубка, не надсадя пупка.
в разделе фонетика есть тема о слабой позиции согласных по глухости-звонкости: оглушение (то есть процесс, при котором звонкие согласные перед и на конце слов произносятся как глухие).
Популярные вопросы