Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
потому что одна "т" в приставке, другая "т" в корне
надеюсь )
объяснение:
потому,что от-приставка ,а корень -тен.
сущ гл прил сущ , союз сущ(подлеж) сущ(кого ? чего? ) гл сущ сущ(обстоятельство места ).
приставка-это часть слова,которая стоит в начале,перед корнем,и дополняет или изменяет смысл этого слова
а предлог-это часть речи,которая отвечает за связь слов в словосочетаниях или предложениях
норм?
Популярные вопросы