легкомысленно-безрассудно, беззаботно, беспечно, зря, наобум, необдуманно, неосмотрительно, неосторожно, опрометчиво, без толку, не обдумав, очертя голову, с легким сердцем
Ответ дал: Гость
но больше всего я люблю рисовать. все свое свободное время я посвящаю своему любимому увлечению. во время отдыха, по выходным дням, во время путешествий с семьей или друзьями я некогда не забываю свой этюдник, ведь новые места и новые впечатления должны остаться не только в памяти, а и на моих роботах. вскоре моим одноклассникам необходимо будет сделать жизненный выбор. я думаю, что свой выбор я уже сделал, я надеюсь стать художником. уверенный, что мое детское увлечение не было случайным, я не мыслю себя без рисования. надеюсь, что мне повезет.
Ответ дал: Гость
вот уже несколько месяцев я с неиссякающим интересом смотрю "полиция майами: отдел по защите животных" на канале "animal planet".она обогащает меня духовно, повествуя о нелегком, но нужном труде самоотверженных заокеанских дяденек и тетенек, спасающих всевозможных тварей из жестоких лап бессердечных владельцев, которые всячески их истязают.
Ответ дал: Гость
правила речевого этикета.
пришёл некитка как то в гости на день рождение. всё так красиво шарики висят, все культурно разговаривают друг с другом: подайте то или это. тут он громко кричит : - дайте мне кусок - и тут он понял, что он что то лишнее сделал и орать было необязательно, потому что на него все так посмотрели, что сразу всё расхотелось. ах, как тогда стыдно было до сих пор вспоминет, краснеет. и торт он так и непопробывал и след остался на всю жизнь. после этого он и научился культурно разговаривать, даже тогда торт не попробывал, так что разговаривайте культурно!
Популярные вопросы