за фабрикой,почти окружая её гнелым кольцом,тянулось обширное болото поросшее ельником и берёзой.ноги беспристанно путались и цеплялись в длинной траве пресыщенной горячим солнцем.сугробы снега почерневшие и оттаявшие лежали ещё по оврагам.страницу покрытую розовым снегом,наполняли странные звуки не то со степи не то с земли.лёгкий сдержанный шёпот разбудил меня.в обед прибежал взволнованный и счастливый федя мазин.голодный и приозябший возвращаюсь я к сумеркам в усадьбу.
Ответ дал: Гость
летом я увлекаюсь роликами.собираемся всем классом и кто быстрей доедет до финиша.в выходные с другом хожу в бассейн.там я прыгаю и учусь плавать.но пока плохо получается.ведь опыт приходит со временем.хочу стать плавцом и переплыть любую реку.
Ответ дал: Гость
я надеюсь, нужен только план, а не а то, боюсь, по моему плану тему не 1. язык во времена пушкина и достоевского. 2. причины изменения языка. 2.1. язык как основной язык многонационального государства. 2.2. влияние развития общества на изменения в языке. 2.3. о роли развития науки и техники. 2.4. заимствования из иностранных языков. 3. язык в наше время. 4. заключение. достаточно сложный?
Ответ дал: Гость
як на душу.біжи без оглядки. все пройшло як по маслу. ти мені все нерви витрепал.ну і наламав ж ти дров.
Популярные вопросы