а) настрамвает меня.. потому что это вид связи в словосочетаниях
Спасибо
Ответ дал: Гость
здраствуйте! меня я живу в у меня много вопросов к вам и я постарался их изложить в этом письме.скажите красиво ли в космосе? сколько примерно звезд на небе? сколько планет? живет ли кто нибудь на этих планетах? вы видели черную дыру? вы встречали инопланетные корабли? я сильно люблю космос. и я хочу узнать ответы на все эти вопросы, потомучто врятли в ближайшее время я смогу попасть в космо. жду с нетерпением ответы на эти вопросы.
с уважением .
Ответ дал: Гость
ясным весенним утром уходит дымка и в синем небе светит солнце.
легко дышу свежим воздухом.
по полям и дорогам гуляют грачи.
скоро на березах раскроются почки и на деревьях появится зеленая листва.
во втором предложении лучше дышится, но у вас глагол дышать.
Популярные вопросы