ясное весеннее утро, на синем небе светит солнце. хорошо гулять на свежем воздухе. дети легко одеты. на дорогах и полях легкая дымка, скоро прилетят грачи и на березах и деревиях скоро распустятся почки.
Ответ дал: Гость
, мой друг.мои зимнии каникулі прошли просто был в крыму с мамой папой и со своей младшей сестричкой.а ещё мы катались на санках, никогда не забуду эти зимнии каникулы.
Ответ дал: Гость
я думаю, что мой город через 20 лет станет красивее и чище. уже сейчас многие люди выходят на субботники и высаживают деревья. а через много лет это станет особенно модно. возле каждого дома, завода, детского садика или школы будет расти много деревьев и кустов сирени, роз и других растений. люди научаться не мусорить. и улицы станут чистыми. для бездомных животных будут построены дома-столовые. да и бездомных животных почти не останется. а бездомных людей государство обеспечит жильем и работой.
я верю, что через 20 лет жизнь станет легче для всех.
Ответ дал: Гость
особое место в языке занимают антонимы, слова, противоположные по значению. антонимия отражает существенную сторону системных связей в лексике.существование антонимов в языке обусловлено характером нашего восприятия действительности.
Популярные вопросы