Голубь ходил по бульвару и ворковал. воробей, сидя на ветке, громко чирикал. соловей в лесу свистел громко и заливисто. аист прилетел на болото полакомиться лягушками.
Ответ дал: Гость
ну наверное на слово избежать проверочное слово избежный,а у тех слов идёт правило с чередованием гласной, если после корня есть суффикс "а",значит пишется "и",а если его нет,то тогда"е"
Ответ дал: Гость
у каждого человека понятия о храбрости отличаются. для кого то храбрость это подвергать свою жизнь опасности, искать приключения. а для других это умение отвечать за свои поступки, умение сказать правду, быть честным перед другими и самим собой. храбрость это приблизительно то же, что а также мужество, решительность, отвага. храбрость – это не отсутствие страха. это полное присутствие страха вместе с смелостью просмотреть его. храбрость есть у каждого человека, даже если он того не осознает.
Ответ дал: Гость
осень. как красив парк осенью опадют листочки,гуляют дети и взрослые.листья на деревьях бывают разные жёлтые,зелёные,красные,оранжевые и это только осенью .когда я был маленький то всегда любил природу , а особенно осенью ведь это красиво никаких слов нет для этой красоты потому что это -!
Популярные вопросы