что может быть интересней и увлекательней,чем роль первооткрывателя ? конечно, на земле еще много неизвестного и непонятого, но в космосе все - тайна. ученые могут только предполагать что там, за пределами нашей атмосферы.
быть космонавтом - это значит, каждую секунду своего полета быть на границе великой тайны. иметь возможность первым встретить внеземную цивилизацию, увидеть летящую по своей загадочной орбите комету, надвигающуюся на землян опасность и предотвратить ее.
рождение и смерть звезд, планет и нашей земли тоже, тайны черных дыр - все это предстоит еще открыть нашим ученым. но без человека - космонавта это почти невозможно. и я хотела бы принять участие в раскрытии этих и других тайн нашей земли и вселенной.
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "сказочные звуки в библиотеке" сегодня мальчик андерс пошёл в библиотеку писать книгу. наступила ночь. от стресса мальчик засыпает. перед ним открывается сон полный мифических звуков, существ. он слышит, как его зовут в свой мир сказочные существа. встав со стула, мальчик пошёл по бескрайним просторам фантастического и огромного мира. андерса зовёт зов приключений и отваги. впереди его ждёт мир звуков, наполненных великолепием сказочных существ. ему слышится голос прекрасных созданий. разум андерса охватило любопытство, но он не знал, что ему предстоит пройти. он дошёл до места, где слышался голос. увидев, что впереди происходит бой между злом и добром, андерс начинает бежать. он бежит, и бежит. но не знает куда. вдруг ему послышался голос матери. она говорит: "иди к водопаду". мальчик пошёл, и увидел там русалок. они сидели на камнях и пели очаровательные песни. чары песни завладели мальчиком, и он пошёл, не слыша ничего кроме их пения. дойдя до края обрыва, ему снова послышался голос матери. мать просила его: "остановись! ". андерс не слушал и сбросился с обрыва. как раз в этот момент в библиотеке наступило утро. сон растворился и мальчик проснулся. испугавшись, он побежал. но, не зная, что звуки и сон в библиотеке были настоящими он никогда не оставался ночью в библиотеке.
Популярные вопросы