я думаю это одуванчик он же шарик и у него зеленая ножка зн. одуванчик
Ответ дал: Гость
играла,выпал,упал,побежала,поплыл,плыл он,плыл да и приплыл
Ответ дал: Гость
Однажды фома задумался на уроке . он мечтал о роботе,который будет ему с уроками,так как фома ничего не умел и не хотел делать сам. ему привидилось,что к нему подошел робот и говорит: -,я робот-! фома. -ты хочешь,чтобы я тебе с уроками? -конечно,хочу! -ответил фома. -в чем я тебе могу ? - мне сделать . -ну,давай попробуем сделать вместе. они решили ,и фома говорит: -а теперь давай делать . -а вот ты должен сделать сам. я ведь не смогу выучить за тебя стихотворение. выходит,даже с роботом без обучения не обойтись.
Ответ дал: Гость
в нашем классе много спортсменов.анна отлично плавает.мы видели это в нашем дворце спорта.жанна тоже великолепно плавает.инна учавствуетво всех кросс-нациях и почти всегда занимает призовые места.кирилл успешно играет в волйбол.филлип играет в хоккей.он отличный хоккеис детско-юнешской команды.
Популярные вопросы