моя мама домохозяйка.пока папа на работе мама моет полы,моет посуду,готовит покушать.я уважаю свою маму ,она сторательная,она стараются сделать так чтоб в доме было уютно.я бы хотела быть как моя мама.в отличии от моей мамы папа работает. он фасадчик.как по-моему это профессия занимательная и интересная.не смотря на это в будущем я хочу стать каждого своя мечта,к примеру моя папа всегда хотел быть фасадчиком,ему это профессия кажется увлекательной,почему бы и нет.моя папа старательный и упорный,он шёл к своей мечте.я люблю своих родителей.
моя мама домохозяйка. она всё время делает работу по дому: стирает, убирает, готовит. так же она отводит меня в школу, забирает из неё. папа же, в отличии от мамы, работает фасадчиком. его я вижу дома достаточно редко, ведь он часто пропадает на работе. но я самое главное это то, что я люблю своих родителей
Спасибо
Ответ дал: Гость
весеннюю порой происходит самое замечательное.в окно повеяло утрений прохладой.в летнюю жару хочеться пить.зимой я про капал узкую тропинку.мы с друзьями ходили в зелёную рощу.я попрасил друга о искреней просьбе.
Ответ дал: Гость
"пёстрая лента" одно из самых интересных рассказов про шерлока холмса. остаётся только удивлятся, как автор придумывает столь красочный сюжет.
в этом произведении мы можем наблюдать не только превосходный ум и логику главного героя, но и его благородность.
шерлок и его друг доктор ватсон уже не раз были в опасности и невинным людям, но в этот раз им удалось спасти девушку от смертельного укуса змеи.
а благородство холмса заключается в том, что он не взял с бедной девушки и копейки, кром как денег за проезд. благородство- одна из рыцарских черт характера.
Популярные вопросы