когда я пришла первый раз в школу я заметила что нас окружают много парт и стульев.на переменках все мои одноклассники любили бегать по классу и сносить все парты,кто то даже сидел на них.на уроках мы активно делаем поставленные учителем.записывая всё в тетрадях которые лежат на партах.кому то не интересны уроки и кто - то рисует на партах.я думаю нужно беречь парты,ведь потом за ними будут сидеть другие ученики.
Ответ дал: Гость
однажды встретились два товарища и решили сходить в рощу прогуляться. так шли они шли, любуясь пейзажем, и забрели в чащу. там было темно и сыро, и тут товарищи увидели у себя под ногами ужей. испугались, закричали и бросились бежать. чуть успокоившись, они остановились и присели отдохнуть на пенек. вдоволь нагулявшись, товарищи отправились домой.
Ответ дал: Гость
деепричастный оборот выделяеться запятыми всегда.
одиночное деепричастие не выделяеться только в одном случае, если оно переходит в наречие. о прогулко он рассказывал смеясь.
исключение: дееприч. обороты, которые стали устойчивыми оборотами речи не выделяються запятыми. (засучив рукава, не смыкая пр.: мы слушали затаив дыхание.
Ответ дал: Гость
я хожу в школу с целью достич что то в жизни.ведь именно в школе меня учат как правельно писать,считать и т.д.в школе нам обьесняют разные темы которые пригодятся нам в жизни.если бы мы не ходили в школу люди бы были все тупые.всё что мы знаем на сегодняшний день всё нам дала школа.мы должны ценить,любить и ходить в школу чтобы достич чего-то в жизни.
Популярные вопросы