что может быть интересней и увлекательней,чем роль первооткрывателя ? конечно, на земле еще много неизвестного и непонятого, но в космосе все - тайна. ученые могут только предполагать что там, за пределами нашей атмосферы.
быть космонавтом - это значит, каждую секунду своего полета быть на границе великой тайны. иметь возможность первым встретить внеземную цивилизацию, увидеть летящую по своей загадочной орбите комету, надвигающуюся на землян опасность и предотвратить ее.
рождение и смерть звезд, планет и нашей земли тоже, тайны черных дыр - все это предстоит еще открыть нашим ученым. но без человека - космонавта это почти невозможно. и я хотела бы принять участие в раскрытии этих и других тайн нашей земли и вселенной.
Ответ дал: Гость
1."от какой платформы отходит поезд в ростов? " - спросил он.
2. "с которого часа начинается рабочий день в ? " - поинтересовался александр сергеевич.
3. я хотел узнать кому предоставлено право защищать честь школы.
1. молодёжь села стала проявлять интерес к фермерскому хозяйству.. их заботой становится приобретение техники для обработки земли. 2. футбольная команда пополнилась молодыми игроками. в их составе есть и опотные спротсмены.3.партизаны шли непроходимыми тропами, у их преследователей не было никакой надежды на успех. 4.во время олимпийских игр нередко ставятся новые мировые рекорды. рекорды ставят самые талантливые, выносливые и удачливые спротсмены.
Ответ дал: Гость
мне нравится гулять в осеннем лесу. в эту пору он красив. осень-художница раскрасила деревья в яркие краски. каждому из них она дарит особый наряд. березы стоят в золотых платьях. на рябине появились красные бусы. клены пылают ярким огнем.
мне нравится как в веселом вальсе кружатся листья. жаль, что скоро деревья расстанутся со своими роскошными .
я люблю гулять по пестрому ковру из листьев. мне нравится как они шуршат под ногами.но особенно я люблю собирать желтые листья в пестрые букеты.
вот за что я люблю гулять осенью.(а вы давно гуляли в лесу? загляните туда там красиво.)
Популярные вопросы