1. в данном предложении местоимение он относится не к брату, а к автофургону, поэтомй вместо он лучше еще раз написать брат, либо написать его имя. коля стал гордостью всего комбината.
2. слово они лучше заменить на слово люди. публика она, а не они, но публика не хочет неприятностей, тоже вроде не скажешь.
3. так же как в первом случае она относится не к сирени, как должно быть, а к картине. поэтому лучше написать: цветы в плетеной корзине.
Ответ дал: Гость
вот тебе предложения: заботьтесь о своих друзьях, потому что дружба – великая сила.в сложные моменты своей жизни я могу обратиться к ней за и советом. мы всегда делимся друг с другом своими переживаниями. конечно, у нее есть недостатки, но я их не замечаю.она никогда не подведет. когда мы надолго расстаемся, я по ней скучаю.
Ответ дал: Гость
Добро не наука - оно действие.я полностью согласен с данным утверждением. добро - это поступки и действия, это то, что делают, а не о чем говорят. нельзя быть добрым, не совершая добрых поступков. это просто невозможно! разве можно назвать добрым человека, который только рассуждает о добре, но ничего не предпринимает? добро живет в хороших поступках, в протянутой руке , в добром слове, сказанном в утешение, в плече, подставленном в горе. часто бывает, что болтающий о своей доброте человек ничего не предпринимает, когда по-настоящему нужна его . бывает наоборот, приходит от того, кто не кричит на каждом углу о своей доброте. добро - это поступки, а не просто слова.
Ответ дал: Гость
покрываются - по-кры-ва-ют-ся- (п а к р ы в а й' у ц а)
Популярные вопросы