моя семья любит заниматься спортом. ведь движение это жизнь. и это движение есть в спорте. каждое утро мы встаем на пробежку и утреннею зарядку. моя мама любит играть в волейбол. папа сильно любит играть в футбол. а я люблю играть, как и мама, в волейбол. мы часто можем всей семьей играть волейбол. но иногда мы играем и вместе с папой в футбол. вот какая у нас спортивная семья.
рара10 любимые спортивные игры мамы или папы можешь поменять.
Ответ дал: Гость
яснеет - гл
нач форма яснеть
невозвратный
непереходный
несов вид
1 спр
изъявит наклон
наст время
3 лицо
ед ч
сказуемое
Ответ дал: Гость
1) всегда страшно браться за какое-нибудь новое дело. за то, чего делать ещё пока не умеешь. кажется, что у тебя ничего не получится. боишься, что тебя назовут неумехой и будут смеяться. но ведь верно говорят: «у страха глаза велики». достаточно принять твердое решение и взяться за работу — ты увидишь, что всё вовсе не так сложно, как ты себе представляла, а опыт выполнения работы придёт со временем.
Ответ дал: Гость
каждое слово для есть свидетель, памятник, факт, отражаясь в душе человека, выражались в слове. человек исчезал, но словно им созданное оставалось бессмертной и неисчерпаемой сокровищницей народного языка, так что каждое слово языка, каждая его форма есть результат, мысли и чувства человека, через которые отразилась в слове природа страны и народа. язык изменчив, как изменчива сама жизнь. язык все время развивается. изменения происходят незаметно, но неприрывно.
Популярные вопросы