Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
да на мою точку зрения бывает
дорожить-3 слога(даражыт')
д-[д]-согл,звонк.парн,мягк.
о-[а]гл,безуд
р-[р] согл,звон .непар, мягк.
ж-[ж] согл,звон.,парн ,тв
и-[ы] гл,уд
т-[т']согл.глух.парн,мягк.
ь-[-]-
8 букв 7 зв
выростая мы понимаем, какими глупыми мы были.
тая, снег превращался в воду.
разговаривай со мной, ничего не тая.
1)снег повалил с неба!
2) красиво снежинки светятся на солнце?
3)на ярких лучиках снежинки кажутся маленькими искорками.
4)хлопья снега ?
Популярные вопросы