маленькая девочка - художница рисует свою картину. делает она это : палитры,кисточек и красок. девочка одета в красивую,розовую с белым футболку.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сочинение: библиотека - источник знаний запиши глаголы, с которых можно рассказать, что делают в библиотеке: спрашивают, просят, просматривают, ищут, смотрят, листают, выбирают (изучают, приходят, читают, пишут, выписывают). напиши сочинение по этим глаголам. заглавие придумай самостоятельно. глаголы, которые ты подобрал, нужно употреби в тексте в форме настоящего времени (что делают? что сделают? /что делает? что библиотека - источник знанийбиблиотека является хранилищем знаний. в ней можно отыскать книгу на любую тему и вкус. приходят в библиотеку и просят библиотекаря подобрать им необходимую информацию. если вдруг все экземпляры требуемой книги уже выданы другим школьникам на руки, спрашивают какой её можно заменить. дети просматривают и изучают биографию авторов или стихи, пишут рефераты или конспекты, листают и читают книги. некоторые школьники выписывают знаменательные даты, новые слова иностранного языка или интересные факты. для внеклассного чтения ищут и выбирают на свой вкус классические произведения, фэнтези, детективы или романы. библиотека - это открытый стол идей, за который приглашён каждый.
Ответ дал: Гость
я могу сказать в чём только митраша это в то что ему надо было послушать свою старшую сестру настю так как он бы не попал бы тогда в болото ивсё было хорошо
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Маленькая художница в. в.рочева сочинение на полтора листа !...
Популярные вопросы