весна -это прекрасное время года! этой поре нужно радоваться,любоваться.в это время все живое начинает оживать.на деревьях распускаются почки,затем почти сразу после дождя появляются листочки.все вокруг цветет.красота не описуемая! в лесах из-под снега появляются первые,весенние цветы- подснежники.их рвать нельзя они занесены в красную книгу.на лугах зеленеет трава,цветут ранние цветочки.реки от льда.а какие ароматы от цветущей черемухи! одним словом я люблю весну!
Ответ дал: Гость
если разредился, то что-то стало пример: " туман разредился" "воздух разредился"
а если же разрядился, то от слова самое актуальное предложение: " аккумулятор моего телефона разрядился"
Ответ дал: Гость
листва(подлежащие подчеркиваем одной чертой)улеглась(сказуемое подчеркиваем двумя чертами)
Популярные вопросы