как бы я хотел людям японии.они сейчас в всего мира. пытаясь остудить реактор атомной электростанции, они защищают не только себя, но и весь мир от радиации.
кормить голодных, лечить больных, раненых и обездоленных, отстраивать разрушенное, искать живых под как бы я хотел нести надежду и тем, кто нуждается в ней сейчас больше всего. играть в игры с детьми, которые пережили смерть родителей и друзей, видели ужасы цунами и землетрясений. возможно, тогда им было бы хоть чуть-чуть легче.
как бы я хотел быть нужным.
Ответ дал: Гость
это со мной случилось давно, но тот день, 23 марта, я помню до сих пор, и наврное, буду помнить ещё долго. я шёл из школы домой окрылённый, потому что получил хорошие, превзошедшие все ожидания родителей и учителей, четвертные оценки. вспомнилась весёлая песенка, которую я напевал, абсолютно забывшись. в чувства меня привёл громкий гудок автомобиля, под который я едва не попал. дело в том, что улица была безлюдная, и я не заметил, как вышел на середину проезжей части. водителю за то, что сбавил вовремя скорость.
Ответ дал: Гость
сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку.
гайки, гвозди, старый хлам брякают в кармане.
люди входят и выходят, продвигаются вперед.
Ответ дал: Гость
в народе говорят : "не имей сто рублей, а имей сто друзей".
многое можна купить за деньги : украшения, квартиру, игрушки. но нельзя приобрести за богатства ни настоящей любви, ни дружбы. если случаеться беда, только настоящий друг останеться рядом. он в болезни и бедности. друзей и родственные отношения нужно беречь. деньги можна заработать, но нельзя заплатить за дружбу. она бесплатная, но дорогая.
Популярные вопросы