Мы с родителями поехали в лес отдыхать. там есть домик. когда мы приехали я пошел смотреть лес, он не был таким огромным, что могли затеряться. смотря на землю, я наткнулся на маленького ежика, он был таким безобидным. видимо он потерялся и его мама ищет его. я сразу побежал чтоб быстрее показать его родителям. дома я посмотрел ежика, он был ранен, его нога была сломана. мы отнесли его к ветеринару он осмотрел его и затащил его в кабинет. прошло некоторое время и мы увидели его, с ним все было в порядке, только нога была вывихнута. мы поехали в лес домой. мы решили покормить ежика, и дали ему кусочек куриной грудки. вначале он понюхал, но боялся притронуться. но, по-видимому, был голоден, поэтому съел этот кусочек. после мы пошли спать. ночью я почувствовал присуствие ежа. он бегал по комнате и фыркал. дальше у меня нет фантазии
Спасибо
Ответ дал: Гость
однажды (появилось когда? ) утром (появилось когда? ) появилось солнце. сначала (осветило когда? ) оно осветило только верхушки деревьев, потом (позолотило когда? ) позолотило кусты и траву. давно (увяла когда? ) увяла трава и облетели деревья. скоро (наступит когда? ) наступит зима. посередине реки медленно (плыли как? ) плыли облака.
наречия подчеркнуть (обстоятельство)
Ответ дал: Гость
"не сойти мне с этого места! "- сказал старик и скорчил гримасу. "на этот счет, вы можете не беспокоиться! "- сказал я ему, уходя из дома. "ну куда это годится! "-сказала мне мама, увидев мою первую работу "того и жди, что они тебе ! "- сказал мне охранник, связывая меня.
Популярные вопросы