каждый понимает эту пословицу по же, не нужно иметь много ума,чтобы похвалиться своею силою.силою,но не знаниях.многие люди всю жизнь свою посвящают учёбе и это правильный путь,так как человек обязан стремиться к знаниям,познавать мир и всё его окружающее.но всё же расскрывая глубокий смысл этой пословицы мы понимаем,что учившись чему-то, человеку доставляет это не мало труда,но всё же научившись человек делает это с лёгкостью.и учившись чему то никогда нельзя отступать,а нужно достигать своей .т.д
Ответ дал: Гость
1. закройте дверь .
2. пейте чай с мёдом.
3.желаю успехов в учебе.
Ответ дал: Гость
он говорит: "мы поедем на дачу."
он сказал, что мы поедем на дачу.
Ответ дал: Гость
есть только два вида людей – те, кто говорит богу: «да будет воля твоя», и те, кому бог говорит: «да будет твоя воля». присутствия божия можно не замечать; уйти от него нельзя.
я думаю, все наоборот: человек приходит к вере, когда в нем что-то изменяется. изменение – это и есть причина прихода к вере. человек несовершенен, в разной степени, и склонен многое себе прощать. верующий человек всегда знает дистанцию между тем, как надо жить, и тем, как он живет.
весьма заманчивая ложь полагать, что человек хозяин судьбы, что он распоряжается своей жизнью без чьей-либо , не служа ничему большему, чем он сам.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Как вы думаете почему автор называет папанинцев робинзонами?...
Популярные вопросы