прошло уже целых три года с тех пор,как я впервые пришла в школу и открыла для себя этот удивительный мир знаний.жаль,что время летит так быстро и что мы не замечаем этого. мне до сих пор кажется,что я только что впервые вошла в класс,познакомилась с и,протягивая букет цветов,неловко улыбнулась классному руководителю.хочется пережить всё заново.чем взрослее я становлюсь,тем четче осознаю,что эти мнгновения- золото. мы должны беречь каждую секунду своей жизни,а не тратить время на ссоры и прочие глупости.жизнь бесценна ,и каждый из нас обязан помнить это.я горжусь тем,что в сентябре я буду ученицей уже четвёртого класса.это - моё достижение,и я хочу и дальше преодолевать жизненные препятствия,стремясь к совершенству.до одиннадцатого класса ещё семь лет и я хочу насладиться каждым моментом моей школьной жизни,получить опыт и бесценные знания.
Ответ дал: Гость
Деление на слоги: кни l га, те l традь, зме l я, о l сень, то l поль, ве l тер, свё l кла, лось, ю l ля, я l стреб, тюль l пан. деление на слоги для переноса: кни l га, те l традь или тет l радь, змея, осень, то l поль, ве l тер, свё l кла, лось, юля, яс l треб или яст l реб, тюль l пан.
Ответ дал: Гость
архитектор, демократ, перископ ,сантехника, библиотека , философия эпилог археология логистика логотип эпидемия
Популярные вопросы