Ты можешь подделать это письмо под себя,т.е. вставить своё имя,сколько лет а т.д. меня зовут мне . я живу в , в . мне нравится ходить в нашу школу, получать знания, узнавать много интересного, общаться со своими друзьями,однаклассниками. я увлекаюсь рисованием) хожу в художественную школу, у меня добрый учитель, он меня многому научил. с ним мы ездим в разные города на конкурсы, выставки картин. а ещё мы рисуем картинына природе. ме это нравится и я с удовольствием русую. я люблю свою семью, она дружная. мы всегда друг другу. ну вообщем ты ещё можешь добавить про себя,чем увлекаешься,занимаешься в свободное от учебы время,может быть вы с семьей путешествуете,напиши об этом. а так как это письмо кому-то, то спроси у того кому ты пишешь, как дела,или пусть расскажет про себя(если вы не знакомы). и обязательно не забудь
Ответ дал: Гость
1.[= - и -], (который = до того), (что -, , =) .
2.[и как - =], (то и = о том), (что =) .
3.[= - прилаг, прилаг, прилаг.уточн], ( когда = - или = -) .
1)мы подошли к дереву, которое стоит на опушке.2)мы подошли к деревьям, каких ещё никогда не видели.3)я показала автограф маме, каким нашла его выразительным.4)у исполнителя были такие песни,какие мы ище не слышали.5)среди публики были даже такие, которые редко бывают на подобного рода мероприятиях.6)на конкурсе певец взял такую высокую ноту, какую не мог взять никто другой.
Популярные вопросы