первые зрители-это всегда шквал эмоций,моральное и духовное удовлетворение,а по лицам зрителе видно.что люди назодятся под впечатлением,громко апплодируют и восторгаются! конечно же впервые увидеть что-то это здорово и весело.что не описать словами. одним словом эмоционально,позитивно и только в лучшую сторону!
Ответ дал: Гость
х - возраст дочери. тогда:
х + 2,5х + (2,5х + 20) = 116
6х = 96
х = 16; 2,5х = 40; 2,5х + 20 = 60
ответ: 60; 40; 16.
Ответ дал: Гость
снежки - снежок
сказка - сказочка
друг - друга
чаша - чашечки
мороз - мороза
хлеб - хлеба
ложка - ложек
коврижка - коврижек
крошка - крошек
кровь - крови
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "что я люблю" предлагаю составить так:
у каждого человека есть свои предпочтения и увлечения. я хочу рассказать немного о том, что я люблю. в свободное время я люблю кататься на велосипеде. я бодро кручу педали, гоняю с наперегонки. велосипед - это мое хобби.
на выходных я люблю отдыхать на природе. придя в лес, я пением птиц, жужжанием шмелей и шелестом трав. кажется, что нет ничего гармоничнее природы. я люблю плавать на речке, ловить рыбу, разводить костер и готовить обед вместе со своей семьей. у меня много предпочтений, но об основных их них я уже поведал.
Популярные вопросы