Что бы не говорили, что бы не писали, всё равно. лаврецкому в сущности было всё равно, куда не ехать-лишь бы не домой. я все могу купить, чего не пожелаю. где б ни была ты, он проведает, за тобою, словно тень, всюду следует. чем не болела и куда не шла-об этом можно вспомнить не ты не знаешь, что будут такие минуты, когда тебене? откликнулись оттуда, назад ? невернулась никогда. и забытый путь меня повлёк в дом, где я уже лет десять не был. и сколько бы других не грел ты, не влек бы к сердца очагу, вся голова твоя в снегу.
Ответ дал: Гость
1.б)
2.в)
3.в)
4.в)
5.б)
6.1,2,3
Ответ дал: Гость
кричат
к(к)- согл., глух., тв.
р(р)- согл., зв., мягк.
и(и)- глас., безудар.
ч(ч)- согл., глух., тв.
а(а)- глас., удар.
т(т)- согл., глух., тв.
6б., 6зв., 2 слога.
сентябрь
с(c')- согл., глух., мягк.
е(э)- глас., безудар.
н(н)- согл., зв., тв.
т(т)- согл., мягк., глух.
я(а)- глас., удар.
б(б)- согл., зв., тв.
р(р)- согл., зв., мягк.
8б., 7зв., 2 слога.
Ответ дал: Гость
лес - это украшение земли,её великолепный и удивительный наряд!
как красив лес в своём великолепном наряде в разные времена года: то он одет в белую тёплую зимнюю шубу, то в золотое одеяние осенью,а летом он необыкновенно зелен, весной свеж и необычен, просыпаясь от затяжной зимы.а как дышится в лесу, этот чистый воздух, будто,окутывает тебя свежестью и дурманящим запахом! а сколько подарков дарит нам лес- это и грибы, и орехи, и ягоды. лес - это таинственное место в котором ты можешь укрыться в зной и послушать его чарующую тишину, послушать щебетание птах, а если посчастливится, можно даже увидеть его обитателей.
действительно, лес является украшением земли во все времена года. как хочется ещё и ещё приходить туда и окунуться в его чудесную сказку!
Популярные вопросы