Внимание! уважаемые, читатели! приглашаем всех на читательскую конфиренцию, которая состоится 1 мая в центральной районной библиотеке, в 10: 00 часов. будем рады видеть вас на нашем !
Ответ дал: Гость
сколько газет вы купили?
скольких человек выгнали с урока?
скольким группам обявлена ?
сколькими значками вы поменялись?
в скольких музеях вы успели побывать?
какого ты года рождения?
в котором часу начинаются занятия в школе?
какое место занял ваш отряд в соревнованиях?
в скольких метрахот школы находится спортплощадка?
что ты делаешь сегодня вечером?
Ответ дал: Гость
он внимательно оглядел класс. ученики этого класса были ему не знакомы.
и только одного он узнал. это был петров, сильный, весёлый парнишка. они познакомились прошлым летом когда миша приезжал к бабушке. как раз рядом с ним никто не сидел. огоньков медленно зашагал к колной парте и неуверенно спросил
- можно мне сесть с тобой? на что петров ответил конено дружище. тут прозвенел звонок на урок. учитель зашёл в класс и представил всем михаила огонькова. на этом уроке он показал неплохой результат. учитель и были удивлены. вроде бы с виду такой скромный, а пишет и рассказывает вон как умело без дрожжи в голосе. прозвенел звонок с урока. записали и последовали на другой урок. уроки для всех в этот день проходили бысторо. и после языка, на большой перемени окружили парту миши. им было интересно откуда он,какк он учился в другой школе.
где он живёт и по какой причине его перевели в их школу. миш,стал более уверение и иуверенно отвечал на вопросы новых однакласников. после уроков собрались и пошли домой!
Ответ дал: Гость
живительная сила солчных лучей,нас согревает нам,жить на этой земле.земля крутится вокруг солнце,а ночью звёзды появлятся на небе.благодоря солнцу все люди на земле живут.
Популярные вопросы