когда я пришла первый раз в школу я заметила что нас окружают много парт и стульев.на переменках все мои одноклассники любили бегать по классу и сносить все парты,кто то даже сидел на них.на уроках мы активно делаем поставленные учителем.записывая всё в тетрадях которые лежат на партах.кому то не интересны уроки и кто - то рисует на партах.я думаю нужно беречь парты,ведь потом за ними будут сидеть другие ученики.
Ответ дал: Гость
кто? дети- подлежащие, дети что делали? играли - сказуемое(подчёркивается двумя чертами)
Ответ дал: Гость
(). просто проговорите эти слова и все станет ясно
Популярные вопросы