с какой радости должна стоять? по какому правилу? все любят ставят запятые там,где их не нужно ставить. тут есть союз, однородные члены, обособленное определение или обстоятельство ?
Спасибо
Ответ дал: Гость
этикет - 3 слога
(квадратные скобки расставьте, , сами)
э [э ] гл безударный
т т согл мягк глух
и и гл безударный
к к согл мягк глух
е э гл ударный
т т согл тверд глух
6 б., 6 звуков
этикетка - 4 слога
э [э ] гл безударный
т т согл мягк глух
и и гл безударный
к к согл мягк глух
е э гл ударный
т т согл тверд глух
к к согл тв глух
а а гл безударный
8 б., 8 зв.
Ответ дал: Гость
с наречиями: 1) берестяную грамоту после находки нельзя развёртывать немедленно: она может растрескаться и погибнуть.2)грамоту читают фотографируют и тщательно перерисовывают создавая документ, способные заменить подлинник.
с местоимениями: 1)когда я был дошкольником, я был ужасно жалостливый.2)если вы когда‐нибудь бывали в осеннем лесу, то вам известно блаженное состояние, когда замираешь от восторга и улыбаешься без всякой причины!
Популярные вопросы