часть речи: глагол (инфинитив); вид: несовершенный; переходность: переходный; отвечает на вопрос: что делать?
начальная форма:
есть
морфологический разбор «калачи»:
«калачи»
часть речи:
имя существительное
грамматика:
часть речи: имя существительное; одушевлённость: неодушевлённое; род: мужской; число: множественное; падеж: именительный, винительный; отвечает на вопрос: (есть) что? , (вижу/виню) что?
начальная форма:
калач
Спасибо
Ответ дал: Гость
что может быть интересней и увлекательней,чем роль первооткрывателя ? конечно, на земле еще много неизвестного и непонятого, но в космосе все - тайна. ученые могут только предполагать что там, за пределами нашей атмосферы.
быть космонавтом - это значит, каждую секунду своего полета быть на границе великой тайны. иметь возможность первым встретить внеземную цивилизацию, увидеть летящую по своей загадочной орбите комету, надвигающуюся на землян опасность и предотвратить ее.
рождение и смерть звезд, планет и нашей земли тоже, тайны черных дыр - все это предстоит еще открыть нашим ученым. но без человека - космонавта это почти невозможно. и я хотела бы принять участие в раскрытии этих и других тайн нашей земли и вселенной.
Популярные вопросы