Разговоре люди , порой , жалуются, что слова вылетают из уст быстрее, чем можно их обдумать. иногда мы жалеем о своей несдержанности, но "слово не воробей", "сказанного не воротишь" и т. д. ли дело на письме, можно все сто раз обдумать и написать , как хочется. можно подобрать нужные слова, найти аргументы, облечь красивыми эпитетами , и вот собеседник обезоружен. но все же, пусть остается место для раздумий. пускай предложение закончится многоточием. и по этим " на цыпочках ушедших слов" вернуться самые главные слова. предложение закончено, это даже не сочинение - несколько
Спасибо
Ответ дал: Гость
настоящего друга можно считать который всегда выручит когда ты не сделал ,не предаст,не на ябедничияет учитилю если сделал ошибку.
Ответ дал: Гость
придумать рассказ по данному началу предлагаю так: новенький огоньков игорь пришел в наш класс в конце четверти. маленький, худощавый, он остановился в дверях. до звонка оставалось минуты четыре. заводила класса всем видом показал, что новичок ему не понравился. игорь отошел в сторонку. в его глазах появилась печаль. неожиданно девочка галя подошла к новичку и спросила: - как тебя зовут? откуда ты приехал? - меня зовут игорь, я из санкт-петербурга. а тебя? - а меня зовут галя. увидели, что у игоря и гали завязался разговор. всем стало интересно узнать о новичке побольше. затем каждый из одноклассников подходил и знакомился с огоньковым. прозвенел звонок. на лице игоря появилась счастливая улыбка.
Популярные вопросы