я думаю мы все знаем что в фруктах и овощах находится много калорий. для организма это полезно, но если кушать не мытыми руками, то можно поймать инфекцию. нужео всегда мыть овощи и фрукты перед тем как кушаешь.
как-то девочка но шла корзинку с фруктами и оващами . она их хотела съесть .но вдруг подходит бабушка и говорит не ешь девочка эти фрукты и овощи они грязные . девочка не послушалась и съела. они были не мытые и девочке стало плохо. от не мытых фруктах и оващах. некогда нельзя есть грязную еду.
в моей семье каждый увлекается спортом. мама занимается плаванием, папа футболист, а я занимаюсь пионерболом.
спорт одно из интересснейших занятий. в спортивные игры входят также шахматы. теннис может быть двух видов: настольный и большой. бабушка любила играть в настольный теннис. а в большом теннисе нужна сила и ловкость.
Популярные вопросы