книги это источник знаний! если бы их не было то тогда бы все люди были глупыми! но один человек придумал книгу и создал её! я берегу книги потомучто я хочу быть умным а не глупым как обезьяна,ещё они интересные! я их !
Ответ дал: Гость
передо мной репродукция картины к.ф. юона "конец зимы. полдень". она мне нравится. художник, видно, любил начало весны. на картине изображен солнечный день. небо в перламутровых оттенках, которые отражаются на снегу. а снег рыхлый, липкий и красивый. вот куры вышли из курятника наслаждаться весной и ее теплым ветерком. лыжники подставили свои лица солнышку. но больше всего мне понравились березки. веточки их тянутся вверх, к солнышку. лучи ласкают их белые стволы.на заднем плане картины хозяйничает зима. косогоры все еще под белой скатертью. полотно юона создает бодрое, жизнерадостное настроение.
Ответ дал: Гость
пасти
1) я всегда в это время пасу коров на поле.
2) теперь ты всегда в это время будешь пасти коров на лугу.
следить
1) я буду следить за всем сразу: за тобой, за ним, и за всем, что вокруг меня происходит.
2) сразу заметно, что ты следишь за собой.
принести
1) ты принеси, а я посмотрю.
2) я несу тебе коробку, в которой лежит сюрприз.
наградить
1) тебя почётной грамотой.
2) в будущем тебя наградят золотой медалью.
Ответ дал: Гость
когда к нам в класс пришёл витька то прокатилась волна ухмылок. мало кто остался равнодушным к его маленькому росту и непризентабельной внешности. он не был выскочкой, хотя хорошо учился. но на физкультуре он был лучший, потому что он занимался в секции по карате. к концу учебного года поменяли своё мнение после одного случая.
в том же классе училась девочка даша , которая была ещё мельче витьки.
и вот однажды к ней привязался какой-то хулиган из другой школы, который хотел отобрать у неё портфель . да так это он быстро и изворотливо попытался проделать на глазах у дашкиных изумлённых одноклассников. только витька тогда не растерялся. он как-то смешно подпрыгнул и своими ногами в полёте выбил из рук нахала дашкин портфель. все только ахнули , глядя на эту картину.
с тех пор витька заделался самым уважаемым учеником в своём классе и в последствии разруливал ещё многие вопросы.
Популярные вопросы