я хочу начать своё сочинение того , что на свете много разных профессий , но нужно выбрать себе только одну профессию которая тебе нравится.я бы хотела работать врачом , хотя и родителя говорят , что мне нужна другая профессия вроде учителя или , но это скучная работа.мне нравится профессия врача , тем что я могу людям , облегчить их страдания.хотя я и боюсь крови ,но мне бы хотелось стать врачом хирургом.специальность врач -одна из самых древнейших и уважаемых профессий.уже не одно тысячелетие эта профессия приносит уважение и признание людей.в мире постоянно появляются неизвестные заболевания и эпидемии.и нам на выручка всегда приходят врачи.трудно представить что было бы с планетой если бы не было врачей.
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "почему нужно говорить правильно".
сегодня человечество не читает книг, как читало раньше. ведь чтение развивает речь человека.
речь – это форма общения человека. она нужна для того, чтобы общаться с людьми. в двадцать первом веке люди допускают ошибки в речи. они этого не замечают, но не знают, что собеседник, разговариваемый правильно, не понимает его. правильно говорить нужно уметь всегда. ты не знаешь, что может произойти завтра, может тебе завтра предстоит встретиться с президентом . представь, как ты опозоришь себя и свою страну. ведь в развито образование, этикет. они посчитают тебя необразованной личностью, и также подумают о твоей стране.
я считаю, что человечество обязано говорить правильно.
Популярные вопросы