написано непонятно. нужно только из этих слов составить или использовать другие слова?
пример двух вариантов
1 вариант (словосочетания только с этими словами)
снайпер без пенсне
смокинг на жюри
тишина в фойе
тираж у жюри
2 вариант (использование других слов)
широкое фойе, справедливое жюри, большой тираж, мёртвая тишина, смокинг в шкафу, снайпер у цели
Спасибо
Ответ дал: Гость
скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
я волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила: потерпи потрудись сама разобрать материал.
я сказала а вдруг чего то не пойму .мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .так я и сделала .я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.и вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Ответ дал: Гость
1)1.лишнее слово-коса.в нём 4 звука,а в остальных словах 3 звука. 2)лишнее слово соль-оно имеет 4 буквы и 3 звука,а в остальных словах одинаковое количество букв и звуков.
Популярные вопросы