пословица: "сила есть,ума не надо"-не всегда права.если ты силён это не значит что тебе не нужен ум.без ума сильный человек не сможет думать о своих последствиях,о том что он делает и зачем,он не сможет распределять свою ссилу.если человек сильный то он должен хоть что-то знать,а не быть перекаченным придурком без мозгов который всех бьёт!
Ответ дал: Гость
бабушка сказала, что сказка сказывается не легко. я решила ,что дело делается быстро. на физ-ре нас заставили бегом бегать. мы с друзьями решили шутки шутить.
Ответ дал: Гость
есть только два вида людей – те, кто говорит богу: «да будет воля твоя», и те, кому бог говорит: «да будет твоя воля». присутствия божия можно не замечать; уйти от него нельзя.
я думаю, все наоборот: человек приходит к вере, когда в нем что-то изменяется. изменение – это и есть причина прихода к вере. человек несовершенен, в разной степени, и склонен многое себе прощать. верующий человек всегда знает дистанцию между тем, как надо жить, и тем, как он живет.
весьма заманчивая ложь полагать, что человек хозяин судьбы, что он распоряжается своей жизнью без чьей-либо , не служа ничему большему, чем он сам.
Популярные вопросы