здесь показано начало весны,как всё топится,готовясь к новой теплой весне после холодной,снежной зимы
Спасибо
Ответ дал: Гость
добро и зло – это две противоположности. доброта характерна для хороших людей, которые готовы в любую минуту. мне кажется, добрых людей больше чем злых. я считаю, что сделать добро – это пожилым людям, друзьям, родным поддержать их в трудную минуту. добрый человек живет не только для себя, живет не только заботами о собственном благополучии, но живет интересами других людей. люди, имевшие в жизни добрые намерения, запоминаются надолго. умная доброта – самое ценное в человеке, ведущая к личному счастью счастливым становится только тот, кто стремится сделать счастливыми других. сделать людям добро – это хороший поступок. сделаешь доброе дело, и на душе веселее. я считаю, что добро на земле всегда победит зло.доброта – признак силы, великодушия.
доброта, милосердие, радость и переживание за других основу человеческого счастья.поэтому добрые дела,поступки и слова дороже любого багатства.
Ответ дал: Гость
они читают, пишут, смотрят книги и журналы
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Мне понравилась картина «весна. большая вода» потому-что.....
Популярные вопросы