имя существительное - самостоятельная часть речи, которая обозначает предметы. классифицируется по-разному: есть нарицательные (лес) и собственные (москва) существительные. с ними согласуются прилагательные, причастия, порядковые числительные, притяжательные местоимения. имена существительные нужны нам для того ,чтобы называть предметы.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в первом под буквой б; во втором - г
Ответ дал: Гость
первые зрители-это всегда шквал эмоций,моральное и духовное удовлетворение,а по лицам зрителе видно.что люди назодятся под впечатлением,громко апплодируют и восторгаются! конечно же впервые увидеть что-то это здорово и весело.что не описать словами. одним словом эмоционально,позитивно и только в лучшую сторону!
Популярные вопросы