вы слышали про (в.п.) питомник карпов, его организовали при опытном хозяйстве. перешли через (в.п.) речку, свернули от (р.п.) тропинки влево, пробрались сквозь (в.п.) кустарник, и очутились у (р.п.) озера перед огромным (тв.п. ) аквариумом.
Ответ дал: Гость
а)старымлат: ): ): ): ): ): ): )
Ответ дал: Гость
пушкин писал про осень: "прекрасная пора..". не многие так считают. осень навевает грусть, так как природа увядает, становится меньше ярких красок, меньше тепла и солнца. у многих начинается школа, работа, заканчиваются отпуска и каникулы, и плохая осенняя погода, вкупе с навалившимися проблемами,угнетает.
но есть в осени такие моменты, когда хочется радоваться жизни, гулять по парку ни на минуту не заходя в помещение. такая осень короткая,еще с разноцветными листьями и ничем не омраченными улыбками. хочется, чтобы именно такая осень создавала настроение.
Популярные вопросы