речевая культура человека-это,зеркало его духовной культуры почему же так говорят? давайте сначала поймём,что такое речевая культура.речевая культура-это,манеры разговора,слова которые человек употребляет и все остальные тонкости его говора.что такое духовная культура? это то,что у человека в душе. если человек говорит резко,оскорбляет(или другие плохие слова) и у него манера огрызаться,то скорее всего человек злой и духовная культура у него практически пустует.если же человек говорит добрые слова,говорит спокойно и у него манера говорить мягко,не спеша,то человек добрый и духовная культура у него богата. моя духовная культура богата,ведь я говорю спокойно и у меня хорошие манеры говора.
Ответ дал: Гость
всё правильно. осложнено однородными подлежащими,причастными оборотами и однородными дополнениями.(смотрящим на науку чем? обширным взглядом а не чем? ане взглядом специалиста)
Ответ дал: Гость
6букв 2слога
7букв 3слога
7букв 2слога
4буквы 1слог
Ответ дал: Гость
1)1.лишнее слово-коса.в нём 4 звука,а в остальных словах 3 звука. 2)лишнее слово соль-оно имеет 4 буквы и 3 звука,а в остальных словах одинаковое количество букв и звуков.
Популярные вопросы