-по утрам отжиматся и потягиватся чтобы было много сил на большие дистанции
Ответ дал: Гость
кажется, ваша там наделала много шуму.водились за ним, правда, некоторые слабости.ловкость - достоинство, но сомнительное, оно часто превращается в недобросовестность, мягко говоря.к счастью, погода была тихая.наше ветхое судно наклонилось, зачерпнулось и торжественно пошло ко дну, к счастью, не на глубоком месте.журавль, по словам охотников,- сильная птица.разумеется, я обрадовался этому предложению.больная, действительно, находилась в отчаянии .здесь, в самом деле, чудесно.они, вероятно, не ждали такой развязки.
Ответ дал: Гость
1). когда моя мама училась в школе, школы были еще восьмилетними. отапливались печками. парты были соединены со скамьей в единое целое. образование было качественным. моя мама поступила в институт.
2). когда моя мама училась в школе, то она делала сидя на печке с зажженной свечой, писала карандашом, не было денег покупать ручки и чернила. в старших классах ходила в школу за 7 км и пешком.
Ответ дал: Гость
Вид - [в`ит] - один ударный слог. в - [в`] - согл., звонк. парн., мягк. парн. и - [и] - гласн., ударн. д - [т] - согл., глух. парн., тверд. парн. 3 буквы, 3 звука. буквы: в, и, д. звуки: [в`], [и], [т].
Популярные вопросы