она работает спустя рукава. тут тебе не баклуши бить.
после его ухода как мамай прошел.
она была игрушкой в его руках.
весь вечер его посещали черные мысли.
река кипела рыбой.
у кати были красивые медные волосы.
Ответ дал: Гость
однажды ранней весной на моё день рождение подарил мне папа замечательный ножик.вышел я во двор.и тут .
-витя,дай посмотреть на
-витя,поменяй мне ножик на попугайчика гошу!
-витя,
чего только не предлагали в обмен на ножик.но я и слушать не хотел.в школе я увидел у моего однокласника петьки снегиря,к его лапке была привязана нитка.петька то отпустит снегиря то опять притянет к себе.я отдал пете ножик,ии обмен состоялся.я снял нитку с лапы птицы влез на подоконник и открыл форточку.выпустил птицу на волю,а потом каждую зиму вмдел её у себя в саду.
Ответ дал: Гость
мне нравится собака.собака - игривое животное она может поддержать в любой момент! а так же защитить от напавших на тебя людей.если бы я себе выбирала собаку то я бы хотела что бы она была небольшая,игривая,любящая,рыжая,с обвисшими говорят собака- лучший друг человека!
Ответ дал: Гость
я думаю, что мой город через 20 лет станет красивее и чище. уже сейчас многие люди выходят на субботники и высаживают деревья. а через много лет это станет особенно модно. возле каждого дома, завода, детского садика или школы будет расти много деревьев и кустов сирени, роз и других растений. люди научаться не мусорить. и улицы станут чистыми. для бездомных животных будут построены дома-столовые. да и бездомных животных почти не останется. а бездомных людей государство обеспечит жильем и работой.
я верю, что через 20 лет жизнь станет легче для всех.
Популярные вопросы