откуда мы получаем большинство информации? конечно же, из книг! ведь в них можно найти и приключенческие романы, и захватывающие из жизни обычных, как мы, людей. да и просто для отдыха можно взять и почитать какую-нибудь книжку с рассказами. ведь чтение не только развивает тактику речи, но и позволяет нам совершенствоваться интеллектуально!
беречь книги конечно же надо, ведь они совершенствоваться интеллектуально и психологически, понимать и чувствовать все тонкости происходящего!
берегите книги, друзья!
Ответ дал: Гость
папа подарил вите замечательный ножик.чего только не предлагали в обмен на ножик! но витя и слушать не хотел.
в школе витя увидел в руках петьки снегиря, к лапке которого была привязана нитка. петька то отпустит снегиря, то опять притянет к себе.
витя отдал петьке ножик, и обмен состоялся. витя снял нитку с лапки птицы, влез на подоконник и открыл форточку. "лети! " - сказал он. почувствовав поток свежего воздуха, птичка порхнула и села на открытую форточку. снегирь внимательно посмотрел на улицу и, издав радостный крик, вылетел из комнаты. витя улыбнулся и птичке рукой.
а петька с недоумением смотрел на витю. зачем было отдавать ножик взамен на птичку, если он птичку отпустил?
Ответ дал: Гость
я люблю осень.осенью листья.мне нравится когда я прохожу и под ногами скрипят те самые опавшие желтые листья.осенью погода меняется,ставновиться более прохладнее и все идут в школу.
Популярные вопросы