что бы не остаться маленьким человеком надо учиться и быть образованным человеком. потому что если человек будет учиться будет развиваться и легко решит ответы на все проблемы. и надо быть уверены хоть что ты делаешь,и не думать что ты ошибаешься. вот и всё секрет что бы не оставаться маленьким человеком
Спасибо
Ответ дал: Гость
для того что бы не забыть буквы
для того что бы быть грамотным
для того что бы добится успеха в дальнейшем
для того что бы получить ответы на волнующие вопросы
для эстетического удовольствия
Ответ дал: Гость
казнить, нельзя помиловать! казнить нельзя, помиловать!
Популярные вопросы