маленький котёнок ласковый, милый, красивый и т.д. когда он вырастет, то сможет ловить мышей( это полезное качество). если что он сможет постоять за себя, например: поцарапать или укусить. коты или кошки могут себя защитить, и они не слабые животные, как многие думают!
иногда кошки бывают пугливые: всего боятся..и убегают, даже если человек, хочет её погладить.
приятно когда кошечка подходит к тебе и
сами коты считают, что это люди были приручены давать им пищу и кров в обмен на возможность восхищаться их красотой и силой кошачьего интеллекта, ну а охота на мышей— это просто вид спорта
так что о кошках смело можно сказать, что они-"лучший друг ! "
Ответ дал: Гость
я могу сказать в чём только митраша это в то что ему надо было послушать свою старшую сестру настю так как он бы не попал бы тогда в болото ивсё было хорошо
Ответ дал: Гость
день победы в росси отмечается 9 мая как и в других странах.
на красной площади проходит военный парад в честь победы над фашисткой германии.в семь часов вечера объявляется минута молчания,в чест героев великой отечественной войны.в этот день люди ходят в ленточке георгия победоносца.
каждый год люди отмечают этот праздник.
Ответ дал: Гость
мне нравится гулять в осеннем лесу. в эту пору он красив. осень-художница раскрасила деревья в яркие краски. каждому из них она дарит особый наряд. березы стоят в золотых платьях. на рябине появились красные бусы. клены пылают ярким огнем.
мне нравится как в веселом вальсе кружатся листья. жаль, что скоро деревья расстанутся со своими роскошными .
я люблю гулять по пестрому ковру из листьев. мне нравится как они шуршат под ногами.но особенно я люблю собирать желтые листья в пестрые букеты.
вот за что я люблю гулять осенью.(а вы давно гуляли в лесу? загляните туда там красиво.)
Популярные вопросы