нам кажется, что одна минута-это мало. на самом деле, за это время, можно успеть сделать многое!
кого-то за эту минуту спасатель вытащит из горящего дома;где-то непослушного ребенка снимутс подоконника. за минуту можно сильно обидеть человека и потом не общаться всю жизнь, а можно
попросить прощения и быть прощенным.
минута для нашей жизни -это короткий миг, но этот миг , может изменить могое.
1)с утра был туман, но к завтраку погода разгулялась..
2)гроза была там, сзади них, над лесом, а тут сияло солнце.. 3)много труда предстоит ему, но зато зимой он отдохнет.4)лось ушел, зато рядом раздавался звук, издаваемый каким-то живым и, вероятно, слабым существом.
5)солнце закатилось, и над городом стояла золотистая пыль.
Популярные вопросы