однажды мы пишли в школу на пол часа раньше занятий.в школе тихо и мы решили посмотреть,кто нибуть пришол ли из нашего класса или нет.оказывается мы пришли первее всех.но в этом был и минус ,мы ещё пол часа просидали возла кабинета пока не начался урок! в конце концов нам за это время надо было чего нибуть сделать? ! мы начали с моим одноклассником читать! моего одноклассника звали денис! он не любил читать но что толку в пустую сидеть и ждать покуда все прийдут,поэтому выхода у него не было и он начал читать! но тем ему было и лутше он хоть чем то был занят! пока мы ждали урока наши одноклассники приходили их стало чуть побольше чем до того как их вопще не было! в конце концов все были в сборе и мы зашли в класс! и у нас начался долгожданый урок! как мы были рады когда вошли в класс,хотя такое случаетс редко что мы радуемся при входе!
но в этот раз мы обрадывались что хоть сели нормально а не на полу! )
Ответ дал: Гость
быстро(наречие,обстаятельство-волнистой линией)растаял(глагол,сказуемое-двумя линиями)под(предлог,ни как не подчеркуется)лучами(существительное,дополнение-черточками)яркого(прилагательное,определение-волнистой)солнца(существительное,дополнение-черточками)снег(существительное,подлежащее-черточка)
в моём сне я побывал(а) на загадочной и красивой планете.на ней было много не понятных мне вещей.загадочные дети,странные животные,невороятной красоты было таинственно и до безумия красиво! но жаль,что я побывал(а) на такой планете только во сне.
Популярные вопросы