Из жарких, дальних стран южной америки, африки, азии пришли к нам в дом фикус, алоэ, монстера, кактус и немало других цветов. в лесах, болотах, пустынях они, конечно, не таких размеров, как у нас, гораздо больше. расставить знаки препинания.
Ответ дал: Гость
"день моей мамы"
мою маму зовут наташа.
утром она встаёт раньше всех,и начинает готовить нам завтрак.от вкусного и ароматного запаха яичницы я просыпаюсь с хорошим настроением.потом она провожает меня в школу.сделав всю работу,напудрив ночик,она идёт по магазинам покупать продукты.приготовив обед она встречает меня из-школы.и мы вместе начинаем убираться в доме.
иногда маме хочется порадовать нас наивкуснейшими пирожками.я раскатываю тесто, а мама делает начинку.
уставшая мама начинает готовить ужин.она встречает папу с работы и мы все садимся за стол кушать и обсуждать как прошёл день.после того как мы поужинаем у мамы остаётся немного свободного времени на отдых.
вот так и проходит день моей любимой мамы.
Ответ дал: Гость
проживать в городе (жить), прожевать пищу (прожевывать)
свила гнездышко (вить), свела по ступенькам (свёл)
Популярные вопросы